svg

РосНИИРОС отмечает 30-летний юбилей

21 января, 2022

svg

Ровно 30 лет назад, 21 января 1992 года, был официально зарегистрирован Российский Научно-Исследовательский Институт Развития Общественных Сетей.

РосНИИРОС – организация, стоявшая у истоков российского сегмента сети Интернет. За эти годы при его участии реализовано множество амбициозных проектов. В первое десятилетие своего существования РосНИИРОС активно занимался развитием телекоммуникационной сферы. Также была проделана огромная работа в части технологического совершенствования научной и образовательной среды в России. Главенствующую роль сыграл РосНИИРОС при заложении фундамента российской доменной индустрии. Многие начинания и инициативы Института со временем превратились в отдельные направления и сегодня живут самостоятельной жизнью. Сегодня РосНИИРОС продолжает свою деятельность в области цифрового развития российского общества, отвечая на вызовы современного мира.

В этот день мы хотим поздравить всех тех, кто когда-либо работал и продолжает трудиться в РосНИИРОС. Без вашего профессионализма были бы невозможны все достижения, совершённые за эти 30 лет. Также мы благодарим всех наших партнеров за годы плодотворного сотрудничества и надеемся на продуктивное взаимодействие в будущем.

 С юбилеем!

Оставьте
заявку

Приглашаем к партнерству
и гарантируем высокий уровень
технологической
и консультационной поддержки

Оставить заявку